Поссорился с женой, она хочет развод

Александр 27.02.2013

Поругался с женой. Сказал что она обязана мне готовить. На что она мне ответила нет. И пошли в ход оскорбления. Она меня я ее как только могли. Потом я ушел жить к маме. Через интернет общался со своей подругой со школы и рассказал все ей. Она предложила встретиться и я согласился. Моя жена зашла ко мне на страничку и все прочитала. Теперь она говорит что я ее унизил, перед чужой бабой. Считает что мы были любовниками, хотя это не так. Подает на развод, но я против. Говорит что меня не любит и видеть не хочет. Что теперь у нее много поклонников. Раньше я пил, играл в игровые автоматы. Теперь такого нет. и она простила меня за прошлое. Я не хочу ее терять. Помогите, как помириться она даже видеть меня не хочет, телефон не берет.

УВажаемый Александр, вариантов два: либо Вашей жене нужно время, чтобы осмыслить ситуацию и разобраться в ВАших отношениях, либо она давно решила расстаться с Вами и ссора - это всего лишь повод, а не истинная причина.

В любом слуае Вам нужно проситить свою жену. Вы оба были не правы. Подумайте, где Вы так  допускали ошибки, признайте их. ПРоститите свою жену. А как быстро она простит Вас - покажет время.

Удачи Вам!