Я боюсь, панически!

Даниил 27.02.2013

Здравствуйте. Я боюсь кое-чего... Как-то раз лазил по Интернету, и обнаружил видео "Goddess Bunny" (если что, введите в поисковиках). Теперь Я БОЮСЬ!!! Помогите, как только закрою глаза, сразу представляется он! Я не могу спать в темноте! ПОМОГИТЕ!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если вы такой впечатлительный и внушаемый, то стоит себя оградить от просмотров такого рода вещей. Если такое состояние не пройдет по истечении времени, то рекомендую обратиться на очную консультацию. Подумайте об этом.Удачи вам!