Что жить с мужем дальше?

Ирен 27.02.2013

Мы с мужем встречались 4 года, я ему изменила и ушла от него все рассказав. Через 6 мес. он меня вернул, пришел и сказал что простил и любит меня. Сейчас мы женаты, у нас чудесный сын (5мес.) и все бы хорошо, но в последнее время муж стал мне упрекать, все разговоры сводятся к каким-то намекам о измене. Чем больше я стараюсь угодить супругу тем хуже его отношение. Как жить дальше? Я прекрасно понимаю все что наделала, но он сам меня вернул и установил отчет наших отношений со дня свадьбы, а теперь он что жалеет? И что мне делать с маленьким ребенком на руках?

Ирен, идите на консультацию к семейному психологу вдвоем,чтобы сохранить семью.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Ирен! Не обижайтьесь на своего мужа. По природе мужчины - собственники и им тяжело переживать то, что "их женщина" была с другим. Похоже у вашего мужа сейчас тяжелые времена, он устает больше обычного, ему сложно делить ваше внимание с маленьким ребенком, возможно и из-за денег переживает, (вы ведь наверное сейчас не зарбатываете). Но тем не менее другие относятся к вам так, как вы позволяете им к себе относиться. Если вы сами до сих пор чувствуете свою вину и винитесь, стараетесь угодить, то ваш партнер автоматически начинает этим пользоваться. Постарайтесь сами себя простить. Ну с кем не бывает. Простите себя сами - и муж перестанет об этом вспоминать. Если не получается самой - обратитесь к специалисту. Удачи вам.