Помогите забыть бывшего мужа

катерина 27.02.2013

Здравствуйте..меня зовут Катерина...у меня такая проблема....8 месяцев назад я разошлась с мужем...прожили 3 года...и 3 года дочери..инициатором был он...т.к.ушел к другой...в течении всего времени...я очень мучаюсь потому что еще его люблю.....обращалась к гадалкам...которые сказали что нужно смириться вместе уже не будете....а я все равно схожу с ума....вот сейчас я узнала его пароль в соц.сетях...и наблюдаю его переписку...с девушками...вроде и любовь прошла..а думать о нем перестать не могу....чувствую что скоро начнется шизофрения..т.к...до сих пор не верю что так произошло...и почему так произошло...ведь он был совсем не таким...он про меня и про дочь думаю забыл давно....помогите мне...незнаю как забыть его...искренне хочу этого.......устала...спасибо...

Екатерина, если за 8 месяцев Вы не смогли забыть бывшего мужа, Вам стоит обратиться к психологу очно и поработать над избавлением от зависимости к этому человеку.

Пора начинать снова жить, а не страдать по прошлому. Знаю, что этоне просто, потому и рекомендую обратиться за помощью к специалисту.