Какое письмо написать бабушке?

Алина 26.02.2013

Я поссорилась с бабушкой из за того что не сказала что иду на концерт в место школы( точнее не успела). Теперь она со мной не разговаривает. Я уже ходила просить прощение но она меня не выслушал. Пожалуйста помогите. Как правильно попросить прощение? Или может быть написать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговори с бабушкой и обьясни ей, что все поняла и впредь будешь внимательнее, и будешь держать ее в курсе своих дел. Думаю, она обязательно это оценит. Подумай об этом. Удачи тебе!