Как влюбить в себя друга?

Лика 25.02.2013

Я общаюсь с этим человеком достаточно долго, за некоторое время мы стали лучшими друзьями.

Мы говорили на такую тему, как наши недостатки, достоинства и прочее.

Вообщем он начал говорить о моих положительных качествах, что я его лучшая подруга, что он мне может доверить мне все то угодно и может быть уверен во мне, но в конце сказал, что как девушка я его не привлекаю и это ему очень нравится, ибо так мы сможем хорошо дружить.

подскажите пожалуйста что мне сделать, чтобы привлекать его как девушка. и как вы думаете могу ли я рассчитывать н то, что у нас с ним что-нибудь в последствии сложится?

Овсяник Людмила Михайловна

Рассчитывать всегда можно . Развивайте свою женственность и станьте загадкой для этого муужчины.