Как дальше жить, как это все понять и принять?

Ольга 25.02.2013

Здравствуйте!Начну с того что мой любимый человек оставил меня с маленькой дочкой 8 месяцев,Лизаветка наш долгожданный и желанный ребенок,прошли с мужем многое,так как знакомы еще со школы,были тогда и растования,примерения,армия и даже тюрьма.А как начались трудности связанные с ребенком все конец всему,поначалу помогал с дочей,а потом вечная работа(теперь известно что выдуманая),какие то не отлагательные дела,вечные проблемы с этими делами,перестал ночевать дома,появилась подруга друг! а которая вечно возила его на своей машине,на все мои протесты против нее ноль имоций,делая не винные глаза я тебя люблю,изменю скажу.итог печален развод.он устал.от чего?????от меня и ребенка????потом узнала что он живет с этой девушкой и она уже ждет от него ребенка,самое противное что встречаются они уже давно,когда доче был месяц она тогда уже собралась от него рожать,но у нее случился выкидыш.Как же можно так не ужели в людях не осталось ни чего святого?БОЛЬНО И ПРОТИВНО от всего этого!Он даже ребенку алименты не платит,как так можно предать,ладно я,а Доча,не ужели все равно?каждый раз приходя за ней что бы погулять страрается уколоть побольнее:Вот Лизонька у тебя братик скоро будет!,Вещички не выкидывай детские!,Она меня так любит,все для меня сделает!,Да кому ты нужна с ребенком!ЧТО ЭТО,РАЗВЕ ТАК МОЖНО?Боль уже утихает проходят истерики и раздражительось,но иногда просты слезы сами сабой текут и так плохо бывает выть охото.За что все это и почему у него все так хорош! о складывается,где хоть доля справедливости,как жить дальше,ка! к верить мужчинам?

Овсяник Людмила Михайловна

...За что все это и почему у него все так хорош!..

Да не хорошо все у него. Манипулирует он Вами. Самоутверждается на Вас. Поймите это.

Разрыв отношений должен быть 100% с ним,  что  бы начать жить в свое удовольствие и строить новые отношения.

Подумайте об этом.

Работа с психологом - в помощь.