Устал от работы

Нурлан 25.02.2013

Мне 33 года. Несколько месяцев назад меня повысили, и вроде бы это хорошо, но мотивация у меня за это время пропала совсем.

Раньше, я спокойно работал допоздна, можно сказать иногда даже с удовольствием, оставшегося времени с семьей мне вполне хватало.

Сейчас так сказать "искра" погасла: ничего не хочу делать, целый день думаю о семье, детях, постоянно скучаю, хотя дома все хорошо.

С утра мысль только о том, чтобы быстрее наступил вечер.

Уже не хочется никакой карьеры...

Подал заявление на работу с меньшим объемом, руководство уже 2-ой месяц не принимает решение. Иногда хочется плюнуть и написать заявление об увольнении, достало все уже... Но мысль о необходимости содержать семью удерживает от этого шага.

Что бы Вы могли посоветовать? Заранее благодарен!

СУ Нурлан

Габбасова Анаргуль Абишевна

Спешить принимать опрометчивое решение об увольнении не стоит, необходимо для начала выяснить причины вашего такого состояния. Возможно, у вас "профессиональное выгорание" и поэтому вы так стремитесь уйти...То, что вы решили больше времени уделять семье, это конечно похвально, но не стоит ничего, ничем "компенсировать", от себя ведь не убежишь. Возможно, вам нужно просто отдохнуть, сменить обстановку, либо рекомендую вам обратиться на очную консультацию к психологу в вашем городе, чтобы лучше разобраться в себе в своих чувствах и мыслях и с пониманием того, что происходит в вами двигаться дальше. Подумайте об этом.Удачи вам!