Как полюбить свою внешность?

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста,2 года как нахожусь в депрессии.Я всегда считала себя симпатичной,но вот 2 года как появились комплексы,из за этого часто бываю раздражительной,без настроения,проблемы с родными и на работе.Как быть?Пройдет ли это

Бывает, что может и пройти. Но понадобится время и какие-то внешние или внутренние события.

Которые могут произойти, а могут и - не произойти.

Лучше - не терять времени и обратиться за помощью к психологу.

Выбирайте, обращайтесь.

Я работаю с людьми в депрессии.

Г.Идрисов.