Рана, которая не затягивается

Анастасия 24.02.2013

Мне 27 лет, Мама умерла 15 лет назад, а я до сих пор не могу пережить эту потерю. Не совсем полуется даже наладить полноченные личные отгошения. Я все еще не доласканный ребенок и эту ласку ищу в каждом и так и не могу найти из-за этого сильно страдаю. Как мне пережить эту утрату и как смириться и жить полноценной жизнью.

Здравствуйте,Анастасия.Прощание с мамой и попытку найти смысл в жизни.а также.повысить свое чувство собственного достоинства можно,проработав эти пункты с психологом.Это большие вопросы,и,не заострив на них внимание,нельзя двигаться в свое позитивное будущее.Самостоятельно себе будет трудно помочь.Если не получится-обращайтесь.