Не хочется ни жить, ни просыпаться

Арина 24.02.2013

Здравствуйте,встречались с парней около 2 лет,жили год вместе,мне 20 лет я любила раньше сходить в клубы из за него перестала но периодически могла переборщить с алкоголем,он меня отпустил на выходных гулять в итог я перепила,все потеряла ,он приехал за мной забрал меня из клуба ,привез домой утром сказал собирать вещи и уезжать к маме,я собрала и уехала,также сказал что через неделю поговорим и окончательно разойдемся,возможно это и глупо но мне жить не хочется я бы все сделала чтобы он меня простил,я не изменяла ничего подобного не делала..он съездил нашел все мои вещи,я его безумно люблю без него жить не хочется ничего не хочется ,помогите пожалуйста ,а то я с ума схожу...говорил что любит даже после всего этого обнимал,но потом отталкивал и просил не трогать,я не представляю жизни без него

Несвитский Антон Михайлович

Арина, а вы сами знаете, зачем вы все это делаете?

но периодически могла переборщить с алкоголем... в итог я перепила,все потеряла

Вы себе задавали вопрос, зачем вы столько пьете? Это ведь ключевой момент. Дело не в том, "плохо" или "хорошо", дело в том, ЗАЧЕМ. От каких несчастий вы прячетесь в стакане? Или вам внутри настолько больно, что вы даже не замечаете, как запиваете все это? Быть может, перестать бегать наконец от собственных несчастий? Ссора с парнем- только следствие. Перебирать, по вашим словам, вы начали раньше. Из-за него, вроде, пытались остановиться, но что-то внутри сильнее. Какая-то боль заставляет вас "отключаться". И пока вы с ней не разберетесь - вам будет трудно налаживать отношения с парнем.

Помочь вы можете себе сами. Найти причины, самостоятельно или с помощью психолога, что конкретно и почему вы "запиваете". А потом найти другие способы решения ваших внутренних проблем, кроме алкоголя. И только когда это будет сделано, ваш молодой человек сможет почувствовать, что вы уже меняетесь. И соответственно, станет вам больше доверять.