Как самой избавиться от психических расстройств?

Ольга 10.10.2010

Мне 18 лет, студентка, меня последние несколько дней мучает какой-страх, я воспринимаю реальность как сон, ничего не радует, хочется плакать, куда то бежать только не знаю куда, боюсь находиться с мамой в одной комнате так как не хочу чтобы она переживала за меня когда я испытываю эти непонятные страхи. я знаю что помочь себе могу только я, но не знаю как. помогите пожалуйста если можете

Ольга! Что произошло  за последнее время,какой именно страх мучает вас.Далее вы пишете уже о "непонятных страхах".Не бойтесь, обратитесь за помощью к психологу.Приемы у психолога в Херсоне конфиденциальные.