Я очень сильно помешан на внешности

Илья 24.02.2013

Я очень сильно помешан на внешности. У меня чувство, что я недостаточно физически развит. Из за этого постоянно комплексую, хотя многие говорят наоборот. Как мне избавиться от этого чувства?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если дело только в накачанности тела, то это тебе даже на пользу, займись активно спортом, в здоровом теле здоровый дух, и все это со временем пройдет, не стоит так переживать. Над комплексами надо работать и тогда они перестают быть комплексами. подумай об этом.Удачи тебе!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Илья.

 Дело не во внешности, а во внутреннем состоянии, как Вы себя чувствуете, это передается другим. Гораздо важнее для Вас что Вы из себя представляете, Ваша сущность... сколько великих людей не красивы? Наполеон, Ганди и многие великие актеры. А Вам повезло, окружающие говорят, что у Вас все в порядке и Вы хорошо физически развиты, так совершенствуйтесь духовно. Удачи Вам!