Я не хочу, чтобы дети без отца росли

Анастасия 23.02.2013

Здравствуйте.с мужем мы живем почти 4 года.двое детей.дочка 3года и сын 3 месяца.муж часто отсутствует дома.иногда приходит под утро.сама сижу с детьми.мы очень часто ругаемся.я постоянно плачу и нахожусь в депрессии.муж часто начал поднимать на меня руку.и во время и первой и второй беременности поднимал руку.не знаю что делать.обещал что больше не будет,но все обещания впустую.не знаю что делать.с детьми сидит очень редко и по малу.дети скучают по нему и плачут.уйти боюсь,т.к.не хочу чтобы дети без отца росли.посоветуйте пожалуйста что-нибудь.уже нет просто сил все это терпеть.спасибо заранее.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если нет сил терпеть, не терпите. Ваш муж видя вашу терпеливость и ведет себя соответственно, не выполняя свои обещания. То, что вы хотите сохранить отца для своих детей хорошо, но будет ли польза им от него, если они будут видеть и расти в атмосфере неуважения их матери.От этого детям будет больше вреда, с точки зрения психологии. Подумайте об этом.Удачи вам!