Шум в голове

катя 23.02.2013

Добрый вечер пол года назад мне поставили всд- я не работаю как то жила более или менее но неделю назад со мной произошло ужасное я заболела простудой - часто смркалась ,очень часто ,и у меня заложило уши, особенно правое, появились шумы, первый появился гул в ухе только в одном как буд то пылесос, шум в голове буд то шипит и пульсирующий шум в ушах как сердце бьетя,все эти звуки я слышу одновременно и постоянно, кроме пульсации она то появляется то исчезает , - к лору ходила сказал ничего нет - но мне плохо от этих звуков не могу спать, началась паника, депрессия я потеряла интерес ко всему в жизни появился только страх ночами не сплю плачу все дни дрожит все тело я в ужасе единственной оттдушиной для меня было очень люблю спать - а теперь с трудом под утро засыпаю а то и не засыпаю вообще невропатолог говорит что это сосуды - муж собирается разводится - за пол года ему надоело мое нытье -что это может быть и как лечить - очень прошу помощи

Габбасова Анаргуль Абишевна

При ВСД, наличие головных болей и шумов в ушах не исключение. И раз вам поставлен такой диагноз, вероятно вам необходимо комплексное лечение, т.е медикаментозное и психологическое. В вашем случае рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом.Удачи вам!