Изменяю жене, не могу быть дома, страхи, тревоги

Батыр 23.02.2013

Здр! у меня работает бухгалтерша в которую я влюбился почти уже 1 нашим отношениям, в данный момент меня беспокоит пониженное настроение, тревоги, страхи и самое важное домашнее обстоятельство-все счастливые а я изменяю (поломал семейную идиллию) и с одной стороны страх потерять любовницу, вот такая у меня дилемма, помогите пож.

Чем помочь, Батыр?

Выбор - это всегда "плата"...

Вы хотите идеального решения и бесплатного.

Вот Ваша трудность.

Свобода - это, прежде всего, - ограничения. Себя..., своих желаний...

Свобода - это выбор. Часто - ежедневный..., ежечасный....

Вы не выбираете, не ограничиваете себя - поэтому, возможно, будете расплачиваться.

Расплата всегда больше платы.

Можете потерять всех, в т.ч. и работу.

Приходите на консультацию - Вы и здесь хотите получить бесплатный совет:)?

Г.Идрисов.