Все хорошо,но не хватает много чего важного...

Виктория 09.10.2010

В жизни у меня вроде бы все сейчас хорошо...но я несчастлива.....меня угнетает все и мне постоянно хочется плакать....мысли о самоубийстве .....просто не хочу жить и все так как я живу...у меня нет любимого парня...вообще парня нет....вот очень хочется дарить кому то свою любовь но некому...друзей как таковых тоже...я чувствую себя никому ненужной....мне плохо до того что иногда я моя душевная боль перерастает в физическую...не хватает воздуха,задыхаюсь,все тело болит.....горло сжимает такая боль...я одиноко всегда себя чувствую...даже не скем поделиться чем то наболевшим...еще и самоооценка не успев толком подняться моими тяжкими усилиями,как уже опускается....так тошно....наверно все от того что у меня нет парня.в моем возрасте он наверное должен уже быть все таки.все с кем то встречаются а я одна.....(противно смотреть на влюбленные парочки,хочется плакать,но я знаю точно-не завидую...(((((иногда хочется не жить вообще...меня все бесит и раздражает......срываюсь на близких постоянно...вообщем депрессиия накатила по полной....подскажите мне пожалуйста что делать....квалифицированной психологической помощи у нас нет поблизости наверное...как мне выйти из депрессии своими силами?спасибо за совет.

просто я так больше не могу ...9(((мне плохо очень...

мне п16 лет...учусь в школе.... ничем внешкольным не занимаюсь...досуга как такового нет...пониженная самооценка...резкий и очень ранимый временами характер....склонна к самокопанию....мнительна .обидчива.

Комарова Вера Леонидовна

Виктория, конечно, самой себя вытащить - этот как барон Мюнхгаузен сам себя вытаскивал из болота - сказка! Вам бы с психологом проработать темы 1) Ваше рождение (приход в Жизнь) 2) Ваши взаимоотношения с родителями  3) поддержку важно брать - от родителей!

Парни, вернее их отсутствие, тут не причем... Пока Вы в депрессии, в тех психосоматических "расколбасах" - какие уж тут парни! Все начинается - в детстве и идет из семьи! Удачи!