Все время злюсь на парня

Зарина 22.02.2013

Добрый вечер. Мне скоро будет 23. После измены парня с его бывшой девушкой,ну это не назвать изменой .А скорее всего обманом.Мы были с ней на одном вечере.Я не знала что она бывшая девушка, а остальные знали.После этого он объявил что должен подумать.В конце он вернулся ко мне,но с ней целовался и раза два встречались.Я как бы простила. А потом через неделю узнаю о других изменах(параллельных).Но он уже не целовался, а занимался уже этим.Я опять же простила. точнее я так думала.Я никак не могу после этого доверять. И к тому же меня злит каждый его шаг,каждое его слова, что бы он не делал. Вся раздражённая хожу. Злюсь на поступки, которые раньше меня не злили. И от злости не могу избавится. меня ничего не может переубедить. Даже если говорит что любит.По вечерам особенно. И от того что я нервничаю, я начинаю плакать. И это уже продолжается месяц. иногда даже кажется что я его уже не люблю, что это уже ненависть к нему. Я хочу понять что происходит, как забыть всё? как снова по верить в него? Потому что я собираюсь замуж за него.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Зарина!

Непросто простить измену. Но можно. Ненависть к изменившему мужчине не исключает любви к нему. Тем более, что у вас есть очень серьезные намерения выйти за него замуж. В вас задето самолюбие. И самое главное, вы подсознательно злитесь на себя - ведь вы его "как бы простили" после поцелуев, допустив тем самым измену.

Приходите. Будем разбираться.

С уважением, Жанат.