Стоит ли это делать?

Ангелина 22.02.2013

Здраствуйте)мне бы хотелось с вами посоветоваться. Мне 15 лет. Мой парень ушёл в армию. Мы с ним встречаемся больше года. У нас не было секса. Я девственница Но он уже не девственник. Когда он придет с армии мне будет уже 16. Вот я и думаю стоит ли нам начинать половую жизнь? как мне кажеться, ему плохо... потому что быть со мной год без секса и в армии год..это наверно дико для него. Он меня конечно же не заставляет он сказал что всё понимает. и будет ждать сколько я захочу. Сверстницы мои уже давно не девственицы. Вообще мне не хочеться)мне не горит. Да и я считаю что в 15-16 это ешё рановато. 18 самый оптимальный возраст, но всё опираеться в то что мне его жаль. Он меня конечно же не бросит да и я его дождусь. Но просто хотела бы узнать вашиго совета какого ему? стоит ли это делать? Я его очень сильно люблю и не хочу чтобы он страдал.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ангелина!

Перестаньте жалеть Вашего парня и начните его уважать. И уважать себя. Так вы сможете проявить свои лучшие качества в отношениях друг с другом. А жертвы из жалости еще никому счастья не приносили. Подумайте о том, что его готовность ждать - это проявление его мужественности и заботы о Вас. И когда Вы перестанете чувствовать себя обязанной в этом смысле, возможно, Ваше тело уже заговорит само... В свое время (не обязательно в 18).

Желаю удачи!