Как заговорить с девушкой?

Александр 22.02.2013

Здраствуйте мне 15 и я вешу около 75 кг я очень хочу познакомится с девушкой но я стесняюсь потому что с моей точки зрения я думаю что меня никто не полюбит. а все родные говорят что глупости такого полюбит скажи что мне и как дальше делать диеты не помогают много перепробывал помогите хоть чем нибуть я стесняюсь к ней подойти так как скажет сначала похудей или чтото в это роде !!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Порой влюбляются не во внешность, а в личность человека, его характер, его ум, его умение радоваться, в его отношение к окружающим, в его чуткость и искренность и многое другое....Поэтому перестань зацикливаться на своем весе, если девушка действительно "твоя", то неважно сколько ты весишь и какого роста, важно что у тебя в душе и в глазах. А если там она увидит сомнение и неуверенность, то действительно отвергнет. Полюби себя таким какой есть и перестань себя критиковать и у тебя все обязательно получиться. Подумай об этом.Удачи тебе!