Он меня не уважает

Вероника 22.02.2013

Дело в том, что недавно я влюбилась в одного парня. Он симпатичен, мне очень нравится. Мне бы хотелось с ним пообщаться побольше, узнать его получше, но он меня игнорирует. Раньше с ним ссорились, из-за моей подруги потому, что он ее задевает. Потом все перешло в неприязнь и позже я в него влюбилась. Я не знаю, как он относится ко мне. Иногда относится более менее, его не поймёшь. Недавно вообще заявил, что не уважает. Я не знаю почему и как, за что. Конечно, мне это неприятно. Я не знаю,как поступить в данной ситуации.Я не знаю в чем проблема, или в моей внешности или еще в чем либо..... Помогите, пожалуйста.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Вероника!

Влюбиться в парня, который вас не уважает - это надо уметь себя так обесценить. Видимо в вашей картине мира униженная женщина заслуживает жалости мужчины, внимания и это более легкореализуемая схема жизни, нежели равная взаимная любовь, которая со стороны кажется скучной. Выбор за вами - повышать себе самооценку, изменив сценарий жизни и прийти к взаимности с мужчинами, либо остаться в невзаимных унижающих отношениях и получать наслаждение от страданий.

С уважением, Жанат.