Запуталась, опустились руки

Анастасасия 22.02.2013

Сейчас навались все....Все!абсолютно не кстати,оно всегда не кстати..,но когда все сразу...В учебе проблемы,болела,много отработок,на гране исключения,здоровье шаткое...очень...обострились хронические заболевания,живу в общаге,в комнате соседка ходит стучит.и 1й раз за 3 мес пошла на студ совет..Но! самым писком было ,то что мой любимый бросил меня,это меня просто добило...я была готова,чуть ли не сводить счеты с жизнью,абсолютно ничего не хотела...У меня пару лет назад была психологическая травма.и тут опять такое...а еще лучший друг 2 мес назад умер...это какой то кошмар...что делать...????пытаюсь наладить в учебе...Но никак он не выходит у мня из головы...он на парах садиться со мной рядом,живет в одном общежитие..и я стараюсь делать вид,что мне хорошо,но иногда уже просто сил нет терпеть,и слезы сами скатываются.Подскажите ,что делать???!!!

Анастасия, вам нужна помощь. Хотя бы подруг, но лучше специалиста. Вы сами не справляетесь. Но скажу вам: чем больше вы сейчас себя будете жалеть, тем дольше и болезненнее вы будете выходить из этого состояния. Каждый кто вам сейчас выразит свою жалость, как это не грустно для вас, продлит ваше состояние. Помощь вам нужна в том, чтобы придать вам сил в прохождении этого трудного периода. Проблемы в учебе? Чем помочь могут одногруппники и преподаватели? Идите к ним. пусть помогут готовиться, сдавать. договаривайтесь о переносе. вы справитесь, все получиться. проблемы со здоровьем? между подготовок к экзаменам - оздоровительные мероприятия, те, что вам помогут. опять вместе с подругами, чтобы было веселее. парень бросил. ну и прекрасно. подумайте, зачем вам чужой парень? зачем? вдумайтесь. вам же нужен свой. а потом, когда полегчает, обратитесь к специалисту, с которым вы разберете эти отношения, чтобы понять для себя, что вы делаете не тк в отношениях. то ли выбираете не тех, то ли ведете себя не так. и следующие отношения будут вас радовать. лучшего друга отпустите. вы для него сделать ничего не можете. знаете, есть такая поговорка, думать надо не о мертвых, а о живых. этими мыслями вы себе только усугубляете состояние. вы собрали все в кучу и назвали это: все плохо. разбирайте кучу. успокаивайтесь. зовите на помощь подруг. у вас тяжелый, но переносимый период жизни. вы справитесь. не тратьте только силы на жалость к себе и тогда у вас их будет достаточно, чтобы медленно но верно исправить ситуацию.

Уверенности вам и сил.