Реально опустились руки!

FOXXX 23.11.2011

Мне 30 лет, не женат. Получилось так что полюбил женщину на много старше себя, она чудо, но как и все женщины с причудами, которые порой злили меня, ставили в тупик, забавляли т.п., но я действительно любил ее до слез, работал у нее в юридической компании, где она была директором. Прожили вместе 5 лет, у нее сын от первого брака, которого она родила поздно, с ее сыном я так и не смог найти общий язык, общий язык конечно был, но не на таком уровне котором хотелось бы. Пытались с ней завести ребенка, но не получалось. К врачам обращался только я, сдавал анализы результаты были неплохими, а ее к врачам так и отправить не смог, то холодно, то жарко, то месячные, то еще какая нибудь причина найдется.

Брат ее вроде бы неплохо относился ко мне, да и другие ее многочисленные родственники.Были конечно и трудности в отношениях, но как то мирились и начинали жить.

Часто приезжали ее родственники. Брат ее постоянно практически был у нас дома со своей семьей, ее это порой раздражало. Бывало даже, когда приезжали ее подруги навестить, она пряталась и делала вид что ее нет дома.

Один раз мы поругались, во время рабочего процесса касательно банка в котором мы обслуживались и я в сердцах крикнул достала меня ты и твой банк.

На следующий день утром когда приехал ее брат и я открывал ему дверь, он реально наехал на меня и грозился расквасить мне физиономию (мягко говоря) если я еще раз трону его родственников. Я в недоумении ушел на работу, а позднее когда она приехала на работу она призналась что пожаловалась на меня своему брату и причем немного приукрасив добавив что я сказал "достала меня ты и твои родственники"

в итоге отношения с родственниками ухудшились,да и с ней тоже. в итоге мы месяца два не разговаривали, и жили как два совершенно посторонних человека. в конце конов я сорвался на ее ребенке (без рукоприкладства). Собрал вещи и ушел, через месяц она уволила меня. Попал в Аварию разбил машину к счастью обошлось без жертв. Где то спустя месяца три я познакомился с девушкой младше меня на 5 лет. где то через месяц мы расстались по ее инициативе так как для нее я оказался слишком мягким, так как отпускал ее к подружкам и нечего не запрещал и не устраивал сцены ревности. она так и назвала меня тряпкой.

Вот так вот. теперь сижу вот в жуткой депрессии без работы и реально опустились руки!!

Да, так получилось....

Сейчас у Вас нет работы,

нет семьи, нет - будущего.

Все необходимо строить заново.

Тут руки опустятся и у зрелого человека....

Нужен помощник, человек, который может помочь - открыть Ваше будущее, поддержать, показать разные возможности, при-открыть вместе с Вами - другой мир, другую - следующую жизнь...

Приходите.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Foxxx.

Вы рассказали историю Вашей жизни.

С какой целью Вы это делали? Нет вопроса в Вашем письме, очевидно, Вы хотели разделить свои переживания.

Пять лет отношений порушены. Вы разбили машину (Возможно, Вы вините себя, злитесь?).

Вас оставила девушка, с неприятными комментариями. (Возможно, она просто была Вам безразлична и чувствовала это?)

Вы потеряли работу, но у Вас есть руки и ноги и с головой ничего не произошло. Вы что-то кушаете каждый день, сами себя организуете. В письме Вы указываете, что сами собрались и ушли, и по больницам ходили, т.е. Вы склонны принимать решения и действовать. Это говорит о том, что Вы волевой и целеустремленный.

Есть ощущение, что теперь Вы потеряли цель. Будто не видите, куда держать путь. Но это нормально, не торопите себя, дайте себе время уложить все переживания, которые есть в Вашей душе. Тогда рассеяться туман и станет ясным путь.

 Обращение к специалисту сделает этот процесс более эффективным. Можете пойти на групповую терапию, где познакомитесь с разными людьми, получите поддержку и увидите, что мир наполняется краскам.

Всего Вам доброго, Аня.

Здравствуйте! То, что случилось в Вашей жизни, в связи с произошедшими событиями – сейчас навевает печаль и тоску, а безработица – еще и бессилие и безысходность, поэтому, важно не игнорировать свои чувства, где есть и злость на старшую и разочарование – в отношении обеих… А что по сути? Вы хотели открытых и серьезных отношений, а она (старшая) – в буквальном смысле приписывала Вам то, чего нет, т.е., врала и натравила своих родственником против Вас! Не хотела проверяться и т.п., - зачем нужны такие отношения, которые основаны на лжи, манипуляции и отсутствия открытости и доверия??? Безусловно, что это больно, обидно, горько, страшно даже подумать, что одним махом и ничего, но это только первое время, если разобраться, то и Вас все это не устраивало, только все-таки, надеялись Вы на лучшее… А лучшее – впереди!!! В отношении второй, так вообще непонятно, очень хорошо, что Вы так скоро расстались, так как, ей нужен не порядочный мужчина, которого оценит настоящая женщина, а диктатор и агрессор, который будит ее строить и учить жизни (не завидую я ей). Вот такое впечатление у меня сложилось от прочитанного Вашего письма. Пройдет время и Вы сами будите рады тому, что с Вами случилось недавно, правда это будет попозже... А сейчас, чтобы освободиться от гнетущих мыслей и чувств – напишите письмо тому, кому осталось недоговоренность и не до выраженность своих переживаний, где Вы в любой свободной форме позвольте выплеснуть все то, что еще осталось у Вас в душе, так, как Вам хочется, чтобы затем, это письмо порвать и выбросить. А грусть и печаль, можно прожить только через слезы… И погрустить столько, сколько необходимо… Чтобы прожить и освободиться… И Ваше состояние, как и настой – станут меняться, и тогда, появятся силы и энергия, которые Вы сможете направить на то, что в Вас заложено – Ваш жизненный потенциал – это, и обретение новой работы, и общения с женщинами, из которых Вы обязательно встретите свою… Начните с чистого листа, имея за плечами тот неоценимый опыт, который Вам обязательно поможет в выборе дальнейшего пути. И если появится желание, можете еще написать… Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, FOXXX!

В Вашем письме изложение Вашего видения фактов Вашей жизни, но нет ни слова про чувства и переживания, кроме как про опустившиеся руки, но это, скорее, про Ваше нынешнее состояние. Пока Вы не поймёте свои чувства по поводу своих отношщений с партнёршами, и по поводу них самих, пока не проживёте их, Вам не будет понятно, как жить дальше и что менять в себе и своём поведении. Наша культура, к сожалению, не стимулирует мужчин к осознаванию своих чувств и их выражению, но, на мой взгляд, пришла пора с этим решительно бороться, ибо мужские неврозы растут и ширятся, так, что просто страшно иногда становится за наш мир, который во многом держится на сильных мужских плечах. Чувствовать и выражать свои чувства, на самом деле, не стыдно и очень полезно, что я и призываю Вас сделать. И не себе в зеркало, а другому человеку, который был бы поддерживающим и понимающим партнёром по диалогу. Не найдёте такого в окружении, идите к психологу. У меня в последнее время сильно увиличилось количество клиентов-мужчин, и это успокаивает меня немного насчёт судьбы нашего грешного и прекрасного мира. Всего наилучшего, Елена.