Как поступить в данной ситуации?

Владислав 21.02.2013

Здравствуйте! Начну в общих чертах.

В нашей семье были прения с обоих сторон. Закончилось неоднократной изменой супруги с разными мужчинами. Вывел на разговор супругу сам, в связи с появившимися фактами. Грубости со своей стороны не допустил. Пообщавшись, пришли к общему мнению - начать с нуля. Так как у нас есть сынишка, не хотел травмировать ребенка и разрушать семью. Пережил глубоую душевную травму.

Занялась супруга йогой. Помогал ей всячески, старался поддерживать дискуссии. И в общем поддерживал ее. Прошел год обучения. На зимнем выездном семинаре, супруга практиковала триаду. Совокупление с мужчинами.

Что делать не знаю.

Попытки объяснить супруге, что такое семья - не увенчались успехом.

Я в полном смятении.SOS.

Буду очень благодарен если поможете разобраться.Спасибо!

Супруге 33, мне 35.

Никитина Марина Дмитриевна

Владислав! Ощущение от написанного вами письма у меня такое, как-будто первую часть написал один человек, а вторую - кто-то другой...

Наверное, у вас есть такое чувство, что вы находитесь в некоем ДВОЙСТВЕННОМ положении?

Для меня это означает, что вы не ощущаете собственной ЦЕЛОСТНОСТИ. Надеюсь, понимаете о чем я?

Сходите к психологу, вам нужно собрать себя "В КУЧУ", а то ведь так и до шизофрении не далеко!

Проще говоря, вам просто следует определиться со своими семейными ценностями и сделать единственный выбор: что позволено в партнерских отношениях, а что нет.

Странно, что вы об этом не договорились ДО БРАКА((

Владислав,  каждый должен понимать про себя, как с ним можно поступать, а как нельзя. У вас похоже, такого понимания нет, как нет твердых убеждений с чем вы можете соглашаться, а с чем нет. У вас с женой разное представление о семье и о том как себя надо вести в браке. Когда мир взаимоотношений рушится, главное сохранить себя, свою психику. Безусловно, вам нужно обратиться  к психологу для того, чтобы разобраться с собственными чувствами по поводу происходящего и принять решение.