Как бороться с безразличием?

L.S. 21.02.2013

Здравствуйте) В последнее время меня совершенно ничего не интересует. Мне стало абсолютно наплевать на то что происходит, на свою учебу, на друзей, на родителей. Я вроде бы стараюсь им помогать, никаких конфликтов нет, но мне ВСЕ безразлично!Получила пять - хорошо, получила два - ну и все равно, опоздала на занятия - не чувствую совершенно никакого стыда, ну опоздала и ничего, со всеми бывает.Как с этим бороться? Помогите пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Необходимо выяснить с какого периода вы так себя чувствуете и какие событие предшествовали этому. Возможно, то что происходит с вами, это лишь следствие, но есть некие истинные первопричины  которые вывзывают вас такое равнодушие. Если самостоятельно сложно в этом разобраться, рекомендую вам очную консультацию психолога. Подумайте об этом.Удачи вам!