Раздражает ребенок

Ирина 21.02.2013

Здравствуйте!!!мне 32 года.У меня двое детей.Старший раздражает.Я на него почтоянно кричу,одергиваю.Когда садимся делать уроки все заканчивается скандалом.В итоге ребенок в слезах,а я на нервах.Сын уже говорит что меня боится.Мне не приятно когда он меня целует.Помогите.я не нахожу выхода из этой ситуации.Понимаю какие последствия могут быть,но с имоциями справиться не могу.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, то что есть в ваших отношениях с сыном это лишь следствие, а истинная причина где-то глубже внутри вас самой. Возможно, это связанно с периодом беременности на него, с взаимоотношением с мужем, отцом ребенка, и с тем что был ли желанным и запланированным этот ребенок и т.д. Но во всяком случае это ваши чувства и чтобы решить эту проблему рекомендую вам очную консультацию с психологом. подумайте об этом.Удачи вам! И помните, Ребенок ни в чем не виноват!