Как сказать маме, что я беременна?

Анастасия 21.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 19 лет, я учусь в педагогическом колледже и очень люблю детей, моему парню 22, мы встречаемся почти 2 года, собирались расписаться этим летом, но малыша не планировали. но вот вчера выяснилось, что это чудо живет во мне уже 5 недель! я безумно рада, сестра прыгает до потолка, он поддерживает и говорит, что все будет хорошо. но мы начали ругаться по мелочам по 4-5 раз в день. Маме и бабуле сказать боюсь, хотя мама сама вышла замуж в 17 и родила меня в 20. Она всегда говорила:" на рожай до 25. испортишь себе всю жизнь", она имеет ввиду, что я ей испортила жизнь своим рождением?! последние года 2-3 начала мне говорить, что (мягко говоря) у меня беспорядочные половые связи, и говорит:"не дай Бог ты мне в подоле принесешь!". хотя мой парень у меня первый и единственный. как лучше преподнести ей эту новость, ведь она- моя мама и я очень хочу поделиться с ней своим счастьем..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не стоит оттягивать и бояться, мама чтобы не говорила, все же мама,самый близкий человек. Любая мать беспокоиться и заботиться о своем ребенке, сколько бы ему не было лет и скоро вы сами это поймете:) Поэтому, ее рекция может быть разной, но в итоге я думаю, она поймет и поддержит вас!Смелей, делитесь своей радостью. Главное для матери - это видеть, что ее ребенок счастлив, покажите ей это. Удачи вам!