Как сказать маме, что я беременна?

Екатерина 05.07.2012

Доброе впемя суток, я не знаю что мне делать, посоветуйте!Мне 18 лет сейчас я на 7ом мсяце беhеменности, и до сих пор не могу сказать маме о своём положении.У нее по этому поводу очень категоричная позиция, и что ожидать от нее я не знаю, в одном уверенна что реакция будет отрицательная.Моему моодому человеку 22 года, живем мы отдельно от моей мамы.Со стороны молодого человека все родственники знают, и чень ждут этого ребенка, а вот как моей маме сказать я не знаю...Подскажите, что мне делать!!!

Здравствуйте, Екатерина.

Если я правильно  поняла, у Вас своя семья, и Вы живете с мужчиной отдельно от мамы. Тогда что ее не устраивает? Вообще-то в семье рождаются дети, и это норма, а не патология. Почему она против?

Ну даже если у нее есть основания не хотеть этого ребенка, то что она Вам сделает? Будет отрицательная реакция, будет ругать Вас?

Какой помощи Вы хотите? Подумайте хорошо, сформулируйте свой запрос четче и напишите еще раз, лучше мне в личку.