Я стала много плакать

Катерина 21.02.2013

В последнее время я стала много плакать,причины совсем разные,как -то все накапливается...и нет сил терпеть больше...

А когда что- то происходит не так,ругаюсь, обижаюсь,начинают появляться слезы и ничего поделать не могу!!!!даже если знаю что я сама виновата в ситуации!!!например обидела мне дорогого человека,и сама расстроилась,сижу плачю...что это?можно ли с этим как-то справиться??

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, в вас накопилось некое напряжение, отсюда и такой выплеск эмоций. Если вас это сильно беспокоит, рекомендую вам очную консультацию, возможно разобравшись в себе, вы перестанете так на все реагировать. Подумайте об этом.Удачив ам!