Я люблю, а он нет

Anara 20.02.2013

Zdrastvuite. ya vse ewe lublu svoego bivwego parnya. on uwel k drugoi no teper xo4et vstre4atsya no govorit 4to ne lubit,ya dala emu wans,eto uje 5 wans. pravilno li ya delsiu. prosto ya ne mogu bez nego. kajdii den vo sne viju ego. govoryat eto duwi ne mogut rasstatsya. pomogite razobratsya

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анара! В Вашем письме ничего непонятно. С одной стороны, парень Вас не любит, но хочет встречаться. Для чего встречаться, если не любит? В надежде, что когда-нибудь полюбит? С другой стороны, Вы любите его, и даете ему 5 шанс, он уже 5-й раз к Вам возвращается? Если Вы любите его, то и любите, скажите ему об этом. А если он 5 раз возвращается, то чего он хочет от Вас? Выясните у парня его чувства и отношение к Вам с учетом Ваших чувств и потом делайте вывод о том, нужны Вам такие отношения или нет. Удачи вам!