Муж переписывается по телефону с девушками

Рената 20.02.2013

Когда я познакомилась с мужем, у нас было всё хорошо ему 27 мне 21.И вот я беременная, а муж переписывается с девушками по телефону и на сайтах одноклассники и в контакте(флирт, поцелуйчики, комплименты, приглашения к нам домой).Мы ругались но снова мирились, потому что, он обещал что больше это не повторится.Я надеялась что после рождения ребенка, он действительно поймет нашу значимость в его жизни.Мы зарегистрировали брак и ждали появления сыночка.И вот наше чудо родилось, а муж как переписывался, так и продолжал.Все смс удалял и носил телефон с собой.Постоянно считал меня виноватой, что я пытаюсь его контролировать.И во всем виновата я.что лезу к нему в телефон.И вот сейчас он в очередной командировке, я решила что нужно проверить изменился человек после последнего ругани из-за этого.ведь я предупредила, что если что-то узнаю подам на развод.Создала ложную страничку добавила фото девушки и начала переписываться, он с радостью согласился на встречу, взял телефон, я взяла новую симку-спокойной ночи желает, а мне не пишет,-говорит дорого смски у него писать.Шлет ей поцелуйчики и назначил встречу когда с командировки приедет.Я спросила ты жену любишь, он сказал да.Но если он меня любит зачем весь этот флирт, и встречи.тем более мог писать мне.Написал ей что приедет 20 числа, а мне сказал 24.Я симпатичная девушка,худенькая,шорошо готовлю и стряпаю,без вредных привычек,постоянно делаю ему сюрпризы,кружевное белье и т.д в сексе разнообразна.Ругаемся только по этому поводу.Не знаю что делать, когда приедет, как себя везти??? Помогите!!! Ваше мнение?

 Здравствуйте Рената.

Ваш муж по-видимому попал в некую зависимость от флирта на стороне. Когда мужчина доминирует в семье и чувствует что он нужен, что его любят и многое могут простить. У него может возникнуть соблазн развлечений на стороне. Ведь он такой «умный» и «неповторимый» все есть, и жена которая все  простит, и дом крепость, почему бы не развлечься? Первое время он контролирует ситуацию и думает что в любой момент может остановиться не понимая что это как зависимость и избавиться от этого без посторонней помощи редко удается. Конечно на начальном этапе, при реальной угрозе потерять семью, и все что у него есть, может послужить причиной изменения поведения к лучшему но не гарантирует от повторения этой ситуации в будущем. Все ваши семейные ссоры по поводу его поведения ни к чему не приведут, а только вызовут больше агрессии с его стороны, ведь подсознательно он догадывается, что сам не справиться со своей проблемой. И может направить злобу за свое бессилие на вас.

  Чтобы отношение мужа к вам поменялось, необходимо в первую очередь поменять свое отношение к семье и себе. Вы и ваш муж  равноценные члены одной семьи и вполне способны самостоятельно существовать и развиваться как материально так и духовно в рамках вашего добровольного союза и сами по себе. У каждого из супругов есть своя область действий в которую нет необходимости вмешиваться и контролировать другому если это не влечет за собой негативного влияния на совместную семейную жизнь. Когда вы зарегистрировали брак то тем самым добровольно согласились на выполнение определенных правил и обязательств и если эти правила не соблюдаются кем то из супругов то такой союз перестает существовать и каждый в праве поступать так как ему хочется. Если женщина  и мужчина  в семье равноправны то каждый будет поступать так чтобы не навредить партнеру  ведь как поступает он так же могут поступить и по отношению к нему. Ругаться и требовать от мужа обещаний так не поступать ни к чему не приведут. Займитесь самореализацией, вам необходимо самоутвердиться, найти сферу деятельности благодаря которой вы сможете развиваться как духовно так и материально. Когда женщина самодостаточна и независима она привлекает этим к себе мужчину и он вместо флирта на стороне будет сам заинтересован в сохранении отношений с вами.