Что его держит здесь?

Инна 08.10.2010

Здравствуйте! Меня зовут Инна. Мне 39 лет. Замужем 18 лет. Двое детей: 18 лет и 8. У мужа на стороне родился ребенок, о нем я узнала когда мальчику было уже 7 месяцев. Муж живет в семье, но в тоже время он не с нами.Меня постоянно оскарбляет и унижает, периодически избивает, но не уходит. Я отпускаю его и говрю ему об этом. Она периодически вторгается в мою жизнь и всеми путями подкидывает мне информацию о себе и о ребенке. Объясните пожалуйста поведение его и ее? И подскажите что делать мне?

Инна! Вам бы объяснить свое поведение!Почему вы позволяете себя унижать и оскарблять, почему вы показываете своим сыновьям отрицательный пример семейной жизни, почему вам нравится быть жертвой, почему вы не отстаиваете свои собственные границы личной жизни и позволяете любовнице мужа влезать в свою семью??????? Когда вы ответите на эти вопросы себе лично, тогда вы сможете самостоятельно решить -что делать!Сначало надо разобраться в себе.Хочешь изменить мир- начни с себя!Психолог вам поможет разобраться с вашими проблемами.Начните работать над собой, уделите время себе любимой, старайтесь на благо своей души.Хочешь видеть в зеркале красивое отражение- стань таким!Успеха вам!

Добрый день,Инна!

Поведение его и ее ,если лаконично, они требуют вашего внимания к ним.

А когда не получают ведут себя агрессивно,каждый по своему.

Однако вам не надо их бояться. Конечно вам одной трудно выстроить здоровое поведение. Нужна грамотная психологическая  поддержка И не следует затягивать эту ситуацию. Она забирает много сил и разрушает.

Могу работоть с вами в этом направлении.

С уважением,Алла Кудряшова.