Живу с парнем, но не могу полюбить

Анна 19.02.2013

Здравствуйте!Мне 21.в19лет встречалась с парнем к которому была симпатия.Со временем стал не интересен.Построила отношения с другим вышла замуж,и тоже самое.Сейчас живу год с новым молодым человеком и он стал меня раздражать.что делать?Неужели я так и буду всю жизнь жить ((

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Анна.

Для того, чтобы что-то Вам сказать о причинах исчезновения у Вас интереса к Вашим парням слишком мало информации. Поэтому точно, могу сказать только одно, раз повторяется одно и тоже несколько раз подряд - значит причина в Вас. Скорее всего Вы неосознанно выбираете именно таких парней с которыми долго не сможете пробыть вместе. Лучше всего обратиться к психологу очно для того, чтобы разобраться в причинах и изменить эту ситуацию. Желаю удачи. С уважением, Слегина Саида.