У жены нет чувств

Николай 19.02.2013

Мне 23 года.женат.есть ребенок 2 годика мальчик.раньше у нас все было хорошо любили друг друга потом стали чувства остывать и развелись.но я люблю ее и опять добился ее,некоторое время было все хорошо потом она в открытую сказала что чувст нету .она меня нисколько не слушает психует.секс редко у нас.что делать?ведь я ее безумно люблю

Николай! Что делать? Сохранять семью. Будет очень тяжело и не только Вам. Поэтому стоит постепенно уговорить супругу на семейную психотерапию, поскольку теперь вы оба отвечаете еще за одну маленькую жизнь. Наберитесь терпение, изучайте свою изменившуюся женщину. Займите позицию ожидания, не требуйте к себе теплого отношения, не навязывайте свое внимание. Будьте рядом, будьте готовы отреагировать на ее новые потребности, восстанавливать доверие крайне сложная задача. Только не ожидайте мгновенной отдачи и учитесь радовать бескорыстно. У Вас все получится!