Что делать после измены?

Тася 19.02.2013

У меня отношения с парнем длились около 4 х месяцев, за это время он леши стал моим первым мужчиной... Но меня не удовлетворил, совсем...наши отношния перешли только в сексуальные. Мне же не хватало нежности , заботы, я нашла это в другому человеке, но но получается это была измен т.к не прекращала отношения... Теперь хочу все востановить, а он меня не может простить...что делать??

Здравствуйте, Тася!

Как-то очень легко вы используете мужчин "по назначению": один не удовлетворил, нашли другого, зачем-то теперь хотите восстановить отношения с первым...

Как-то небезопасно строить с вами отношения мужчинам - что-то не понравится; вы быстренько найдете замену...

Если вам важны долгосрочные отношения, научитесь уважать чувства партнера; обсуждайте свои потребности в отношениях (но не в виде ультиматума, а в виде диалога); учитесь доносить партнеру, что вам важно (ваши желания)...

Но если вас все не устраивает, какой смысл восстанавливать отношения с этим человеком?

В любом случае, не только от вас зависит, будете ли вы вместе с этим парнем или нет. Вы можете попросить у него прощения; а простит он вас или нет, сможет ли он быть рядом после измены, решать ему. У него тоже есть выбор.

Главное, чтобы вы себя простили.

Вы еще молоды, у вас все впереди.

Удачи вам.

С уважением, Елена Андреевна