В голове полная растерянность

Елена 18.02.2013

Здравствуйте! Мне 26, учительница средних классов, не замужем, детей нет. Есть парень, неплохая работа, молодость, среднее здоровье. Но в голове полная растерянность. Что дальше делать...В аспирантуру не постепила, тк предложили внезапно, два экзамена на 5, третий - 3. Научный руководитель пропал неожиданно, поэтому теперь наукой заниматься не с кем. А на работе многие получают повышения, у меня же руки не берутся за участие в конкурсах, что нужно для повышения своего статуса. Разочарования в любви привели к дисгармонии в душе. Неверие в любовь, честность и порядочность мужчин. Мой настоящий парень, вроде, любит меня, но мне начинает казаться, что ему становится скучно со мной, хотя я старалась быть интересной, оставаясь при этом собой. Все называют меня доброй, а меня это злит, потому что я понимаю это как признание моей ограниченности. Мир иногда кажется клеткой в компьютерной игре, а за экраном сидит злое провидение и криво усмехается, глядя на нас.Что дальше?.....Силы заканчиваются

Здравствуйте,Елена.Вы впали в апатию.Вы торопитесь принизить свою роль во всем.Но,Вашей судьбой руководите только Вы.Вы через чур сравниваете себя с другими.Значит,Ваша самооцека питается оценкой со стороны.Значит,у Вас есть такая проблема с детства.Вы свои таланты,желания.успехи,цели отрицаете,так как Ваши таланты.вероятно,отрицали в детстве.И Вы до сих пор не верите в себя.Вам нужно очень мало,чтобы сломаться.Вы хрупкая,а должны быть гибкой.Сжаться и выстрелить.Примите себя сильную и классную.Способную и инициативную.И начнут появляться какие-то варианты и открываться горизонты.Дышите полной грудью и верьте в себя-любимую.У Вас залежи творческой руды.но вы об этом не догадываетесь.так как привыкли чаще проигрывать,чем выигрывать.Начните заботиться о себе.Оптимизма Вам!