Мою подругу зовут Настя,я с ней дружу с 1 класса,нам обеим по 15 лет.И все бы у нас было хорошо,если бы у Насти не появилась Соня.Моя подруга начала дружить с ней с 6 класса.Эта Соня много раз ее предавала,пыталась отбить парня.Но Настя ей все равно верит.Мне было очень обидно,когда она стала про меня забывать,игнорировать.Мне интересно,на каком я у нее месте,на 1-ом или на 2-ом?????
Эта Соня ко мне не очень хорошо относится,бывали случаи,что она хотела нас рассорить.Помогите мне пожалуйста,что мне делать дальше?Я очень люблю Настю как подругу,и не хочу ее терять.Я конечно понимаю,что я не могу быть у нее единственной,но мне обидно,что она про меня забывает.(((Кстати,мы с Настей обе любим фотографироваться,ходить в кино,правда у нас не совпадают вкусы в музыке(Но я готова слушать ту музыку,которую она любит.Спасибо вам,если ответите на мой вопрос,буду очень благодарна.
Лика