Врать, или быть честным?

Александр 15.02.2013

Мне 31 год. С женой живу 6 лет. Есть сын которого я очень люблю и провожу с ним много времени. С женой отношения "семейно-бытовые", бывает и ругаемся. Есть проблемы в сексе. У неё болезненные ощущения во время полового акта, что в принципе сказывается на качестве отношений.

Будучи на сессии в другом городе познакомился с девушкой ей 29 , замужем , ребёнок в общем полная идилия. Нам вместе очень хорошо, прекрасные отношенияы во ВСЁМ!!! , живёт 30 км от меня, что не является препятствием для встречь. И она и я понимаем, что семьи рушить не будем. Но чем дальше, тем страшнее. Что делать? Подскажите, потому что без жены и без её мне будет трудно.

Александр, здравствуйте. Вы спрашиваете что делать? Но про это можете знать только Вы сами. Выбор непростой, но это Ваш выбор. Только Вы знаете какую женщину Вы любите и кто из них для Вас ценен. Вы взрослый мужчина и имеете право на счастье, но только вы можете знать как это?