Я боюсь секса

Инна 15.02.2013

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я боюсь секса. Несмотря на то, что секс у меня уже был, я все равно боюсь. Не знаю..наверное, я боюсь того что это будет всего лишь секс ради секса, без отношений. Парень мне нравится, и я ему, вроде бы, тоже. у меня уже был секс с ним, но я все равно боюсь..очень. И я не могу понять в чем проблема и как успокоить себя.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Инна! К сожалению, вы не написали,ю сколько вам лет. Остается лишь гадать - ведь на один и тот же вопрос от девушки 18 лет и женщины 40 лет можно дать совершенно разные ответы. Но , в любом случае, если чувствутете, что не готовы к сексу, а пртнер не вызывает доверия - лучше не спешить.

Парень мне нравится, и я ему, вроде бы, тоже.

Похоже, вы не на 100 % уверенны в чувствах вашего парня и в том, что он действительно к вам серьезно относится. Вполне вероятно, у вас еще нет достаточной душевной близости и доверия, чтобы полностью расслабиться с этим молодым человеком.

Не спешите с сексом. Лучше налаживайте с парнем отношения, присматривайтесь к нему и не торопите события. Если есть возможность обсудить ситуацию с психологом очно - используйте ее.

Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

...И я не могу понять в чем проблема и как успокоить себя...

Любовь и влюбленность - загляните сЮДА