Не боюсь, но возникает чувство страха

Мария 24.08.2009

Здравствуйте меня зовут Маша мне 16 лет.В будущем я собираюсь поступать в ГИТИС...но у меня есть одна проблема:Не смотря на то что я чувствую себя уверенно у меня возникает чувство страха когда я выступаю на публике...я пыталась подавить в себе этот страх,но все бесполезно.

Здравствуйте, Мария! Этот страх не нужно подавлять, с ним следует подружиться и понять, от чего он Вас защищает. Чего именно Вы страшитесь выступая на публике? Если у Вас есть возможность, обратитесь к психологу очно. Он поможет решить Ваше затруднение. Желаю успехов! Татьяна.

Здравствуйте, Мария! Соглашусь с коллегой в том, что под оболочкой страха публичных выступлений, скорее всего, скрывается какой-то другой страх, более глубинный и конкретный, что ли. Обычно при проработке этого страха с психологом страх публичных выступлений проходит сам собой, за ненужностью. Но в любом случае Вам необходима очная работа с психологом, в чём и желаю Вам удачи. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.