Как выйти из состояния депрессии?

Татьяна 14.02.2013

Я Татьяна, мне 27 лет.Живу в р.п. Турки, работаю в управлении сельского хозяйства -главный специалист по животноводству(5 лет на этой должности).Я всегда как то остро реагирую на критику, что подумают другие, очень много беспокоюсь по всякой ерунде. Где то год назад начала слушать настрои Сытина, я совсем изменилась, стала такой жизнерадостной и энергичной, хотя такой никогда не была, я всегда какая то скромная, не уверенная, а это совсем стала другой. Встречаюсь с молодым человеком, но видимо действие настроев закончилось, я стала беспокойной,стала бояться общения с людьми и без причины плачу. Хотя разумом понимаю, что не надо растраиваться, но не могу себя сдержать. Как быть, как выйти из этого состояния. И вроде бы с молодым человеком нормально, а бывает я его спомню и плачу.

Здравствуйте,Татьяна.Когда Ваши настрои ложатся на Ваш уже сформировавшийся характер,их действия всегда будут мимолетны и кратковременны.Так как работа с характером-это работа с психологом.И она не однодневная.Если хотите меняться,надо избавляться от излишнего чувства вины и уязвимости своей личности.Становиться независимой от чужого мнения.Становиться лучшей для себя,классной,безупречной.Это большая работа,но с гарантией на всю жизнь.Если сами не можете-то обращайтесь.Я к Вашим услугам.