Как мне жить дальше?

Ирина 13.02.2013

Мы женаты 5 лет, живем вместе 8 лет.есть дочь 3 года и беременность. Сейчас муж меня не любит хотя раньше обожал. Он мне говорит открыто, что живет ради ребенка и беременность особо не хотел. Я его очень люблю и хочу быть сним. Он говорит что причина в моих криках,я очень вспыльчива, не знаю как с эт

им бороться. Живем с его родителями и у меня постоянные конфликты с ними. При каждой ссоре он меня выгоняет, я уже уезжала к маме жить, он приезжал к ребенку, потом опять сошлись. На расстоянии у нас все хорошо, а вместе не получается. Я не знаю как сохронить семью. При каждой ссоре я мирюсь первая, но он уже не идет на контакт.

Овсяник Людмила Михайловна

...я очень вспыльчива, не знаю как с этим бороться...

Ирина,

Есть более экологичные приемы, как справиться с ежедневным стрессом,

Во-первых, важно систематически составлять план на текущий день (неделю, месяц) и четко следовать ему!

Во-вторых, следите за питанием, употребляйте в пищу продукты богатые витаминами группы В и сократите потребление кофе.

В-третьих, займитесь спортом, посещайте бассейн, ежедневно совершайте пешие прогулки – это снизит внутреннее напряжение и придаст Вам сил и энергии!

Еще очень важно то, как Вы относитесь к ситуации. Помните постулат: если Вы не можете изменить ситуацию – измените отношение к ней! Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто от третьего лица – как Вам она? Подумайте о том, что бы Вы сказали об этой ситуации через 5 лет, 10, 15…

Здравствуйте,Ирина.Ваши отношения надо анализировать и поправлять при общении на консультации.Тогда можно будет выбрать правильную для Вас стратегию.Поскольку,у Вас отношения топчутся на месте.Обращайтесь,и мы определимся в том,что происходит,и найдем шанс выровнять отношения.Или же,если не поможет,то расставаться.