Я постоянно обманываю мужа

Татьяна 11.02.2013

Здравствуйте, у меня проблема, я постоянно обманываю мужа даже по пустикам, а а окружающим людям рассказываю реальные истории только постоянно искажая их (как бы преукрашаю) что мне делать ведь это серьезно, а у нас с мужем ребенок!?

Татьяна! Главное не обманывать себя, и пойти к психологу, чтобы разобраться в том, что вас не устраивает- обман. С психологом в очной беседе вы сможете понять причины своих страхов. Обман-это защитная реакция. От чего вы защищаетесь, чего вы страшитесь? Также, вы сможете понять причины своей заниженной самооценки и начать работать над собой . Рекомендую вам походить в намоленное место, исповедоваться и причаститься , поговорить с батюшкой.Начните что-то делать и мир станет вам улыбаться, а значит вы обретете счастье!)