Не знаю, какую выбрать мне профессию

рамзия 11.02.2013

Здраствуйте.через год я уже заканчиваю школу и незнаю какую профессию мне выбрать,охото много профессий но незнаю что???как правильновыбрать профессию и не ошибиться?

Здравствуйте, Рамзия. Главное, заниматься тем, к чему лежит душа, что приносит вдохновение. И тогда вы будете делать полезное дело не только для себя, а для людей и вам за это будут платить хорошие деньги. Подумайте, чем бы вы занимались в жизни, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги (например,  богатый родственник оставил вам наследство). Представьте такую ситацию и помечтайте. Подумайте также, что у вас получается делать лучше других, в чем вы талантливы, чем интересуетесь, чем бы стали заниматься, если бы ничего не мешало. И как только поймете себя, оглядитесь вокруг, где нужны ваши способности, в какой профессии. Но сначала прислушайтесь к себе, идите от себя, изнутри. Поймите в чем может быть ваше призвание. И тогда все плучится. Чего вам искренне желаю!!!!!!!!!!!!!!