Нет личной жизни!

Ирина 10.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Ирина, мне 22 года. я девственница и думаю. что из-за этого нет серьезных отношений.все отношения были не долгими максимум месяца 4. Сейчас общаюсь с одним человеком, он очень мне нравится. но... мы познакомились в агенте и потом начали созваниваться в итоге встретились. встречались всего два раза,никуда не ходили, просто сидели общались в машине и он забрал у меня телефон и прочитал смски мои, содержания этих смс не совсем корректно. есть смс от парней такого содержания "приезжай скорей. скучаю моя сладкая.целую в пупок. хочу тебя и в этом роде" и он теперь думает, что я легкодоступная,не разборчивая,легкомысленная девушка. и теперь всегда над этим подтрунивает "серж.серж" это имя отправителя тех смс. и зовет в гости домой, я ему отказываю, а он все шутит! теперь не знаю как доказать ему. что это не так...и стоит ли? и вообще я по своей сути наивна, мне это много раз говорили. но не могу вести себя по другому. не знаю как правильно вести себя с мужчинами, чтобы они относились ко мне серьезно! помогите пожалуйста советом!!!

Здравствуйте, Ирина. Начнем с того, что мы никому и ничего в своей жизни не должны доказывать (если мы это делаем, то получаем только проблемы(((( факт) Вы написали, что "общаетесь с молодым человеком" и Ваше короткое знакомство не дает ему права подшучивать над Вами. Ну, а Вы, в свою очередь, имеете право: общаться с этим человеком или нет...

В последнее время психологи много говорят об ассертивном, уверенном поведении. Возможно в Вашем городе есть центр психологический или группа психологов в Петропавловске, которые проводят подобные тренинги. Было бы неплохо, если бы Вы посетили такие тренинги.