Я очень завишу от внимания к себе

Nurimzhan 10.02.2013

Здравствуйте. Меня зовут Нурымжан. У меня проблема, не понятная мне. Во мне бушуют огромные страсти, успокоить которые я не могу. Дело в том что я очень завишу от внимания к себе. Я все время жажду любви к себе, если её нет, то мне плохо и тоскливо.Я часто выхожу в интернет, и жду пока мне кто нибудь не напишет, я трачу по пол дня сидя на своих страницах. Когда не было интернета я гулял по кварталам. Если я вижу красивую девушку, то я могу думать о ней постоянно, искать её внимания. Вообще, внешний я очень привлекателен, и внутренний необычен, так говорят мне девушки. У меня было очень много связей в жизни. Все они по бес пределу, мне было все равно, если кто то признавался мне в любви, я жал из этого человека все, и уходил, когда мне становилось скучно, я не смотрел на её внешность. Я понимаю что у них была не любовь, а что то иное, но а мне не было разницы. Вы знаете, я даже хотел стать супер любовником раньше, изучать азы соблазнителя, не вышло, не знаю, почему. Я хочу жить как нормальный мужчина, набираться знаний, спортом я занимаюсь, но честно, вопрос о девушках меня преследует, и без них мне тоскливо, я не говорю что каждая вторая мне вешается на шею, просто без них мне очень тоскливо, я отчаянно пишу самым красивым девушкам, понимаю, что им я не нужен, нарываюсь, пишу всякую ерунду им. Что это со мной, вы с таким сталкивались??? Может быть вы посоветуете мне найти девушку, но вы не поверите, я не могу вот так вот завести её. В общем, я хочу обрести покой, и не думать о девушках вообще, пока не настанет время женится.

Нурымжан, здравствуйте!

Похоже, что Вы очень запутались в собственной оценке своей ситуации и своего состояния. Я нашла много противоречий в Ваших рассуждениях.

«Я все время жажду любви к себе, если её нет, то мне плохо и тоскливо.» -  «В общем, я хочу обрести покой, и не думать о девушках вообще, пока не настанет время женится.»

Нужно найти золотую середину и рассматривать общение с девушками как одну из составляющих сфер жизни. Получать свой опыт и взрослеть, как мужчина.

«Вообще, внешний я очень привлекателен, и внутренний необычен, так говорят мне девушки.»

Из этого умозаключения следует, что Вы в себе уверенны, но тут же пишете:

-  «я отчаянно пишу самым красивым девушкам, понимаю, что им я не нужен, нарываюсь, пишу всякую ерунду им.», что говорит о собственном обесценивании.

А в начале письма было написано, что «Я часто выхожу в интернет, и жду пока мне кто нибудь не напишет, я трачу по пол дня сидя на своих страницах.» Опять, как Вы видите, противоречие.

«Если я вижу красивую девушку, то я могу думать о ней постоянно, искать её внимания.»

То, что думаете о ней постоянно – это не выходит за пределы нормы. А вот искать ВНИМАНИЯ ЕЕ не нужно, важно, в этих отношениях, УМЕТЬ ЕГО УДЕЛЯТЬ.

Фактически, прокомментировать можно каждую Вашу строчку. Но будет эффективнее поработать с Вами лично.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.