Помогите! Боюсь одна остаться в комнате!

Мия 04.10.2010

Помогите! сос! боюсь одна остаться в комнате!! всмысле перед сном или в процессе засыпания.

всё началось с того что у меня появилась большая комната. посмотрю или увижу что нибудь страшное начинает казаться что счас что нибудь из-за штор выскочит к примеру. из-за этого не могу уснуть. если засыпаю то начинает сниться кошмар. вот сёдня к примеру приснилась гусыня. очень страшная. ей надо было задать вопрос но правельный 9чтоб в ловушку непопасть) и я задала: любит ли тебя твоя мама? она начала вспоминать события и я убежала подальше и села куда то за угол а потом услышала громкую неприятную музыку типо рамштайна из коридора где она была и поняла что ооооооочень сильно разозлила её. не всилах терпеть проснулась. боюсь снова увидеть кошмар.

может показаться смешным но мне очень страшно. ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте, Мия!

Чтобы психолог смог помочь - необходимо поработать  над вашей проблемой очно.

Поговорите со своими  родителями. Раскажите, что у вас есть страхи и попросите организовать вам встречу со специалистом.

Мия!Ваши страхи идут из детства, связаны они с мамой.Это надо разобрать с психологом.А перед походом к психологу в Калининграде, нужно поговорить с мамой-она имеет гораздо больше информации о вашем раннем детстве.Теперь о сне.Гусыня-это вы со своими страхами и невыясненными отношениями- вам нужно задать самой себе правильные вопросы(психолог поможет), чтобы во всем разобраться.Во сне прозвучал правильный вопрос-"любит ли тебя твоя мама?"- это ваши отношения с родителями-что происходит в ваших отношениях, в чем ваши сомнения и обиды, относительно мамы?Гусыня убежала и спряталась- так и вы , пытаетесь убежать от решения своих проблем(зачем?), боитесь что-то вспомнить, отталкиваете свои воспоминания- а вспоминая, злитесь на себя за беспомощность, страх, неумение что-то решить.Разговор с мамой о своих насущных проблемах поможет вам многое понять и принять нужные решения.Затем обратитесь к психологу. Удачи вам!