Зависимость от алкоголя

Ульяна 10.02.2013

У меня есть все:Любимая дочь, здоровье, ум, красота, работа.деньги сожитель с которым мы живем 12 лет, но чего не хватает.

Мне 41 год.Ему 54.Он работает на мою фирму.Чувствую этого"дядю"альфонс. Купила ему квартиру,но понимаю,что ошиблась! Мне что-то не хватало,я стала употреблять алкоголь. Помогите, я себя теряю.

Но дело не в этом, просто я зависима от алкоголя, хочу от этого избавиться, помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Единственное, что Вы можете сделать-  это смотивировать себя на лечение .

Лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба ананимных алкоголиков".

фильм,  который стоит посмотреть:

Когда мужчина любит женщину

 http://my-hit.ru/film/10163/online