Как отцу справиться с глубокой депрессией?

Анна 10.02.2013

Моему отцу 56 лет. Он музыкант. мне самой 18. всё началось очень давно, приблизительно 5 лет назад.Неполадки на работе, здоровье подводило. Тем временем рос сын, которому сейчас уже 8 лет. мы всей семьёй переехали жить в другой город. Мама нашла новую работу, а отец не нашёл, да и желания у него нет на это. Он в глаза говорит о том, что скоро умрёт..одной ногой уже там... говорит, что не знает, что такое семья, говорит, что не любит мою мать. Говорит, что у сына своя дорога..своя жизнь и воспитывать он его не может. Любит спиртное. Меняться не хочет.

Мы перепробовали многое.. Недавно я услышала такую фразу, что он сам не реализовался полностью, как музыкант. Возможно, от этого и все проблемы. Как быть....? такое ощущение, что он остановился во времени. я очень люблю своего отца и хочу помочь ему..но он не слушает меня. Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Депрессия очень опасная болезнь и требует срочного и длительного лечения у психотерапевта в клинике.