Можно ли строить семейную жизнь с таким мужчиной?

Наталья 09.02.2013

Живу с мужчиной в гражданском браке 11 месяцев В начале отношений находясь на курорте он мне сказал что он альфонс Дальнейших комментариев с его стороны не было Живёт в моей квартире оплачивает полностью квартиру и питание Свою квартиру сдаёт в аренду и деньги оставляет себе Подарки дарит на сумму не более 3000руб Домашнее хозяйство польностью на мне Я работаю на свою зарплату содержу себяДайте пожалуйста характеристику нашим отношениям? Я сомневаюсь в его чувствах и то что он мне сказал на курорте. Тратиться на меня он не хочет Старше меня на 15 лет Мне 49 ему 64 Спасибо за ответ и ваше время

Здравствуйте,Наталья.Если я правильно понимаю,Вы говорите о том,можно ли этого человека любить и быть счастливой.Напомню Вам,что любовь-это ВЗАИМНАЯ забота.поддержка,внимание,одобрение,сочувствие.сопереживание,защита,нежность,

иблагодарность друг другу за его чувства.С этой точки зрения и стоит рассматривать отношения.Если эти пункты не выполняются-отношения не качественные,и не смогут быть длительными.Если выполняются,то не важно,кто за что платит,но Вам будет комфортно и Вас этот человек будет понимать и Вас благодарить.Если пункты не выполняются,даже.если Вы об этом просите,то прогноз отношений очень осторожный.